Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Крепка семья - сильно и государство

8 июля - День семьи, любви и верности Всероссийский день семьи, любви и верности - еще один повод поговорить о ценностях семейных устоев, их дальнейшем сохранении и приумножении. Стало доброй традицией в этот день вручение медали «За любовь и верность» прожившим 25 и более лет в любви и согласии примерным,...

8 июля - День семьи, любви и верности

Всероссийский день семьи, любви и верности - еще один повод поговорить о ценностях семейных устоев, их дальнейшем сохранении и приумножении.

Стало доброй традицией в этот день вручение медали «За любовь и верность» прожившим 25 и более лет в любви и согласии примерным, зарекомендовавшим себя среди сограждан крепостью семейных уз супружеским парам. Нынче этой медали были удостоены жители поселка Актюбинский Тамара и Виктор Богатовы. 2012-й год для четы - юбилейный, год 30-летия их совместной жизни.

Виктор Николаевич всю свою жизнь работает в нефтяной отрасли. Трудовую деятельность начал в 1979 году оператором ЦПРС НГДУ «Азнакаевскнефть». И по настоящее время верен выбранной много лет назад профессии нефтяника: сейчас он мастер по добыче нефти и газа ЦДНГ-4. Большой объем выполняемой работы не мешает ему активно участвовать в общественной жизни цеха и всего управления. За эффективный многолетний труд неоднократно был отмечен Почетными грамотами разных уровней.

Тамара Владимировна - ведущий специалист исполкома МО «пгт Актюбинский». Ее плодотворный труд отмечен нагрудными знаками, благодарственными письмами и Почетными грамотами. Богатовы вырастили достойных детей. Владислав с женой и сыном проживает в Казани. Ирина также работает на одном из предприятий столицы республики.

В чем же секрет семейного счастья Богатовых? Разумеется, во взаимной любви, уважении и верности, готовности подставить крепкое плечо друг другу, протянуть руку помощи нуждающимся людям. И таких уважаемых супружеских пар в районе немало. Они подают достойный пример молодым, которые только вступают в самостоятельную, семейную жизнь. А это очень важно. Ведь государство сильно, если крепка семья - «ячейка» общества.

Тансылу САНИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев