Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Контрольно-надзорную деятельность Татарстанского УФАС России в сфере закупок обсудят на заседании Общественно-консультативного совета

10 июня 2016 года в 09.00 часов состоится очередное заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан. Место проведения: Учебно-методический центр ФАС России (г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24), конференц-зал «Булгар». На заседании будут обсуждаться вопросы, связанные с контрольно-надзорной деятельностью Татарстанского УФАС России в сфере закупок...

10 июня 2016 года в 09.00 часов состоится очередное заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан.

Место проведения: Учебно-методический центр ФАС России (г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24), конференц-зал «Булгар».

На заседании будут обсуждаться вопросы, связанные с контрольно-надзорной деятельностью Татарстанского УФАС России в сфере закупок и реализацией Стандарта развития конкуренции в Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Контрольнонадзорную деятельность Татарстанского УФАС России в сфере закупок обсудят на заседании Общ...