Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Конкурс «Алтын калям» - «Золотое перо»

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Союз журналистов РТ совместно с министерством образования и науки РТ, республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям, факультетом журналистики и социологии Казанского (Приволжского) федерального университета проводит XVII республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын калям» - «Золотое перо». Основные темы...

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Союз журналистов РТ совместно с министерством образования и науки РТ, республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям, факультетом журналистики и социологии Казанского (Приволжского) федерального университета проводит XVII республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын калям» - «Золотое перо».

Основные темы фестиваля: 2012 год - Год историко-культурного наследия РТ; международный спортивно-молодежный проект «Универсиада-2013»; формирование молодежного лидера как социально активной личности, молодежная политика глазами молодежи; укрепление молодежного международного сотрудничества.

В конкурсной номинации «Детская журналистика» могут участвовать авторы в возрасте 9-13 лет, «Школьная журналистика» - 14-17 лет. Работы принимаются не позднее 22 мая по адресу: г.Азнакаево, ул. Марджани, 22а. Телефоны для справок 72-2-73.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев