Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Команда клуба «Азнакай» подтвердила свое лидерство

Газета уже сообщала о победе команды городского спорттехклуба «Азнакай», спонсором которого является ООО «Лидер Авто», в первом отборочном этапе чемпионата России по зимним трековым гонкам в классе «национальный» на кубок «Лада-Калина». Второй этап прошел в подмосковном городке Раменское, третий - в Самаре. На этих этапах в личных зачетах не было...

Газета уже сообщала о победе команды городского спорттехклуба «Азнакай», спонсором которого является ООО «Лидер Авто», в первом отборочном этапе чемпионата России по зимним трековым гонкам в классе «национальный» на кубок «Лада-Калина».

Второй этап прошел в подмосковном городке Раменское, третий - в Самаре. На этих этапах в личных зачетах не было равных автогонщику клуба «Азнакай» Дмитрию Брагину. А команда в составе пилотов Миргазияна Динмухаметова, Дмитрия Брагина и Альберта Гайнуллина вновь показала самый лучший результат и подтвердила свое лидерство. Организованная всего два года назад эта команда смело заявила о себе во всероссийском масштабе. Браво!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев