Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Коллектив школы №2 поселка Актюбинский вышел на лыжную пробежку

(Азнакаево, 27 февраля) В школе №2 поселка Актюбинский День защитника Отечества традиционно отмечается Зарницой - военно-спортивной игрой, встречами с ветеранами, праздничными концертами, чаепитием. В этот день учащиеся вспоминают солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время различных войн и локальных конфликтов. Сейчас эта знаменательная дата превратилась в своеобразный неофициальный...

(Азнакаево, 27 февраля) В школе №2 поселка Актюбинский День защитника Отечества традиционно отмечается Зарницой - военно-спортивной игрой, встречами с ветеранами, праздничными концертами, чаепитием.

В этот день учащиеся вспоминают солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время различных войн и локальных конфликтов.

Сейчас эта знаменательная дата превратилась в своеобразный неофициальный праздник всех мужчин.

Так, 22 февраля по инициативе директора А.И.Марданшина коллектив школы №2 поселка Актюбинский организованно отправился на лыжную экскурсию в лес.

После пробежки уставшие, но дружные и оздоровившиеся, в лесу попили горячий чай со вкусной выпечкой, которую приготовили для нас повара школы.

Т.Д. Салаватова,

председатель профкома

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Коллектив школы №2 поселка Актюбинский вышел на лыжную пробежку