Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Коллектив «Маяка» внес вклад в очистку города

Недавно в Азнакаевском муниципальном районе был объявлен санитарно-экологический двухмесячник. За короткое время выполнен большой объем работ по очистке, благоустройству территорий города и района. Предприятия, организации, учреждения организовали субботники на закрепленных участках. Коллектив «Маяка» тоже не остался в стороне. Вооружившись рабочими инструментами, быстро привел в порядок территорию редакции. Завтра, 20 апреля,...

Недавно в Азнакаевском муниципальном районе был объявлен санитарно-экологический двухмесячник. За короткое время выполнен большой объем работ по очистке, благоустройству территорий города и района. Предприятия, организации, учреждения организовали субботники на закрепленных участках. Коллектив «Маяка» тоже не остался в стороне. Вооружившись рабочими инструментами, быстро привел в порядок территорию редакции.

Завтра, 20 апреля, состоится общегородской субботник. Каждый может принять в нем участие и внести свой вклад в очистку города от прошлогоднего мусора. Давайте совместно возьмемся за дело, чтобы город Азнакаево вновь засиял чистотой и радовал жителей, гостей красотой и благоустроенностью!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Коллектив «Маяка» внес вклад в очистку города