Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Коллектив «Маяка» внес вклад в очистку Азнакаево от зимнего мусора

В рамках санитарно-экологического двухмесячника выполнен большой объем работ по очистке, благоустройству территорий города и района. Предприятия, организации, учреждения организовали субботники на закрепленных участках. Коллектив «Маяка» тоже не остался в стороне. Вооружившись рабочими инструментами, быстро привел в порядок территорию редакции. Санитарно-экологический двухмесячник продолжается. Как выяснилось, еще немало территорий, которые предстоит очистить...

В рамках санитарно-экологического двухмесячника выполнен большой объем работ по очистке, благоустройству территорий города и района.

Предприятия, организации, учреждения организовали субботники на закрепленных участках. Коллектив «Маяка» тоже не остался в стороне. Вооружившись рабочими инструментами, быстро привел в порядок территорию редакции.

Санитарно-экологический двухмесячник продолжается. Как выяснилось, еще немало территорий, которые предстоит очистить от зимнего мусора.

В субботниках может принять участие каждый и внести свой вклад в очистку города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Коллектив «Маяка» внес вклад в очистку Азнакаево от зимнего мусора