Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Каждый должен позаботиться о сохранности своего имущества

Очередное еженедельное совещание вел заместитель главы муниципального района Назят Нагимов. По доброй традиции он начал совещание с поздравлений передовиков производства, юбиляров. За добросовестный труд в должности заместителя руководителя исполкома муниципального района по социальным вопросам Альбина Темирбулатова, которая перешла на другую работу, удостоена Благодарственного письма районного Совета, ей вручена медаль Росстата...

Очередное еженедельное совещание вел заместитель главы муниципального района Назят Нагимов.
По доброй традиции он начал совещание с поздравлений передовиков производства, юбиляров. За добросовестный труд в должности заместителя руководителя исполкома муниципального района по социальным вопросам Альбина Темирбулатова, которая перешла на другую работу, удостоена Благодарственного письма районного Совета, ей вручена медаль Росстата за активное участие в переписной кампании 2010 года. Затем Назят Масгутович ознакомил с новыми назначениями.
Начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району И.Шакиров доложил об оперативной обстановке. Так, в период с 9 по 15 июля в дежурную часть полиции поступило 300 сообщений. Участились случаи нанесения телесных повреждений в ходе разборок на почве пьянства, а также кражи частного имущества. Если хозяин не отправил скотину в стадо, не установил надежные запоры на дверях дома, нет и гарантии того, что любители поживиться за счет других не «наведаются» к нему. В этом случае бессмысленно всю ответственность за пропажу возлагать на полицию, дескать, это их работа - искать. Каждый хозяин должен позаботиться о сохранности своего имущества. В ходе операции «Мак» в одном из частных хозяйств задержан человек, занимавшийся незаконным изготовлением и хранением наркотиков.
Первый заместитель руководителя исполкома муниципального района Айдар Шамсутдинов остановился на вопросах подготовки к предстоящему отопительному сезону, отметил необходимость реконструкции инженерных сетей, замены паровых котлов на социальных объектах в некоторых сельских поселениях.
Участники совещания заслушали информацию главы Учаллинского сельского поселения Олега Владимирова о деятельности за последние годы и назревших проблемах.
На совещании также шла речь о ходе жатвы на полях района, ремонта - углубления водоводов частного сектора Азнакаево, асфальтирования городских квартальных дорог, оказания гуманитарной помощи жителям Краснодарского края, пострадавшим от водной стихии. Рассмотрены и другие вопросы жизнедеятельности района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Каждый должен позаботиться о сохранности своего имущества