Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Как жители республики влияют на развитие Татарстана, обсудят федеральные эксперты в Казани

Заседание экспертного клуба «Волга»  пройдет 18 июля в 16:30 в онлайн-режиме.

Участие жителей республики в развитии Татарстана обсудят гости очередного заседания экспертного клуба «Волга». Татарстанцы активно пользуются широким спектром электронных сервисов для коммуникаций с властями, напрямую участвуют в обсуждениях общественных проектов, проектов благоустройства, предлагают идеи и решения.

Как за последнее время изменились требования общества к коммуникациям с властью?  В чем заключаются основы эффективного сотрудничества между органами власти и населением? И зависит ли эффективность работы власти от такого сотрудничества? Ответы на эти и другие вопросы дадут участники заседания экспертного клуба «Волга». 

Участие в заседании примут глава Минцифры РФ Айрат Хайруллин, помощник Президента РТ Наталия Фишман-Бекмамбетова, начальник Информационно-аналитического управления Президента РТ Ленар Файзутдинов и другие известные эксперты.

Заседание экспертного клуба «Волга» будет транслироваться в прямом эфире на Youtube и в официальном аккаунте Республики Татарстан во «Вконтакте». У каждого зрителя трансляции будет возможность задать свой вопрос федеральным экспертам. Начало трансляции: 18 июля в 16:30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев