Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Как быстро и удобно узнать о штрафах за нарушение правил дорожного движения

Мгновенный способ информирования водителей о неоплаченных штрафах за нарушение ПДД– это получение копий постановлений в личном кабинете портала госуслуг РТ.

Электронный сервис хорош тем,что владельцы машин экономят драгоценное время,  им уже не обязательно посещать почтовое отделение. Копия документа, заверенная электронной квалифицированной подписью инспектора, в день вынесения постановления поступает в личный кабинет пользователя . Помимо этого, владельцы автомашин имеют возможность оплатить штраф в льготный период с 50-процентной скидкой.

Услугу можно оформить за несколько минут. Чтобы ее получить, сперва надо авторизоваться с помощью Единой системы идентификации и аутентификации, на портале госуслуг РТ,  потом перейти в раздел «Услуги ГИБДД» . Там выбрать подраздел «Подписка на электронные постановления», далее заполнить форму заявки и подтверждить свое согласие на получение постановлений в электронном виде.

Сейчас постановления на портале госуслуг РТ в электронном виде получают уже более 95 тыс. собственников ТС.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X