Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

К новому учебному году - обновленная школа

В Азнакаевской средней школе №5, которая, как известно, вошла в президентскую программу капремонта общеобразователь-ых учреждений республики, работа идет полным ходом. Резеда ШАРИПОВА Произведена замена оконных рам, установлены новые входные двери. Продолжаются работы по облицовке стен в туалетах новой кафельной плиткой, а также по замене сантехники, обновлению системы отопления. Не обойдет...

В Азнакаевской средней школе №5, которая, как известно, вошла в президентскую программу капремонта общеобразователь-ых учреждений республики, работа идет полным ходом.
Резеда ШАРИПОВА

Произведена замена оконных рам, установлены новые входные двери. Продолжаются работы по облицовке стен в туалетах новой кафельной плиткой, а также по замене сантехники, обновлению системы отопления. Не обойдет ремонт и столовую. Одним словом, ремонтникам предстоит выполнить еще большой фронт работ.
- К 15 августа планируем завершить ремонт, - заверил мастер-прораб ООО «Полимерстрой» Ильдар Самарканов.
Работу подрядной организации контролирует специальная комиссия в составе членов родительского комитета школы.
- Нашей школе уже 43 года, многое подлежит обновлению. Поэтому мы очень рады тому, что в числе первых были включены в программу Президента РТ, - говорит директор Миляуша Сабитова.
Как уже сообщалось, ремонтные работы идут и в школе села Б.Сухояшево, Актюбинской школе №1.
Заместитель начальника управления образования Эльвира Зарипова заметила, что составляется список школ, подлежащих капремонту в следующем сезоне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: К новому учебному году обновленная школа