Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Итоги впечатляют

Состоялась итоговая конференция коллектива УАД - филиала ООО «Татнефтедор». Начальник управления Мират Хазипов подвел итоги прошлого года, ознакомил с видами и масштабом выполненных работ, с прогнозами на текущий год. - В состав управления входят 4 дорожных участка, которые обслуживают автодороги Азнакаевского, Альметьевского, Бугульминского и Сармановского районов, общей протяженностью 847 км....

Состоялась итоговая конференция коллектива УАД - филиала ООО «Татнефтедор».

Начальник управления Мират Хазипов подвел итоги прошлого года, ознакомил с видами и масштабом выполненных работ, с прогнозами на текущий год.

- В состав управления входят 4 дорожных участка, которые обслуживают автодороги Азнакаевского, Альметьевского, Бугульминского и Сармановского районов, общей протяженностью 847 км. Хорошо сработали и строительный участок, асфальтобетонный и автотранспортный цеха. В прошлом году были выполнены строительно-монтажные работы на сумму 520 миллионов рублей, это на 30% больше, чем в 2010 году, ожидаемый объем работ текущего года - 487 миллионов, - сказал он.

На конференции выступили заместитель директора ООО «Татнефтедор» Альфия Каримова, заместитель руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Сергей Афанасьев и другие.

По традиции конференция завершилась чествованием передовиков производства. За долголетний и добросовестный труд благодарственным письмом был поощрен тракторист Рашит Минлебаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев