Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

IT-технологии все активнее проникают в жизнь Азнакаевского района

IT-технологии все активнее проникают в нашу жизнь, и вместе с этим мы все больше убеждаемся в их выигрышности. Установление электронных связей, документооборота между обслуживающими население организациями и учреждениями освобождает от огромного объема бумажной работы, позволяет сэкономить время, освободить людей от лишних хлопот. Однако использование данной системы в районе составляет лишь...

IT-технологии все активнее проникают в нашу жизнь, и вместе с этим мы все больше убеждаемся в их выигрышности. Установление электронных связей, документооборота между обслуживающими население организациями и учреждениями освобождает от огромного объема бумажной работы, позволяет сэкономить время, освободить людей от лишних хлопот. Однако использование данной системы в районе составляет лишь около 79 процентов. От пассивности не установивших до сих пор такие связи, отстающих от времени предприятий и организаций не должны страдать другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ITтехнологии все активнее проникают в жизнь Азнакаевского района