Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Исполком города Азнакаево объявил конкурс на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территорий

В целях комплексного благоустройства территорий города Азнакаево с 1 июня до 29 августа исполнительный комитет города Азнакаево Азнакаевского муниципального района проводит конкурс на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территорий. В конкурсе могут принять участие все предприятия, организации и учреждения города, товарищества собственников жилья, управляющие компании и отдельные жители Азнакаево....

В целях комплексного благоустройства территорий города Азнакаево с 1 июня до 29 августа исполнительный комитет города Азнакаево Азнакаевского муниципального района проводит конкурс на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территорий.

В конкурсе могут принять участие все предприятия, организации и учреждения города, товарищества собственников жилья, управляющие компании и отдельные жители Азнакаево.

Конкурс проводится в шести номинациях: "Лучшая организация по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению придомовой территории", "Самый лучший цветник внутриквартальной территории», "Самый лучший цветник среди промышленных предприятий, организаций, объектов торговли, общепита и бытового обслуживания", "Самый лучший цветник учреждения", "Лучшая выставка цветов", "Самые лучшие цветоводы города".

Конкурсные работы будет оценивать жюри под председательством руководителя исполкома города Расыха Шакурова. Итоги будут подведены в конце августа на праздничном мероприятии, посвященном Дню Республики. Победители в каждой номинации будут удостоены дипломов и памятных подарков. Положительный опыт победителей конкурса будет применен в дальнейших работах по благоустройству и озеленению территорий города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Исполком города Азнакаево объявил конкурс на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформлен...