Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Идет подписка на районную газету

Уважаемые читатели! Близится к завершению подписка на газету «Маяк» на второе полугодие. Сегодня в мире большой выбор средств информации. Районная газета «Маяк» знакомит вас с событиями и новостями из жизни района, и в этом ее отличительная особенность. Она даст совет, консультацию, подскажет, расскажет об изменениях в законодательстве. В «Маяке» публикуются...

Уважаемые читатели!

Близится к завершению подписка на газету «Маяк» на второе полугодие.

Сегодня в мире большой выбор средств информации. Районная газета «Маяк» знакомит вас с событиями и новостями из жизни района, и в этом ее отличительная особенность. Она даст совет, консультацию, подскажет, расскажет об изменениях в законодательстве.

В «Маяке» публикуются фотографии и корреспонденции о славных людях района - чьих-то родственниках, членах семьи, представителях династий… Эти публикации занимают достойное место в семейных альбомах вместе с Почетными грамотами и другими наградами, бережно хранятся как дорогое наследие для будущих поколений, свидетельство славного трудового и жизненного пути. Ведь у многих азнакаевцев есть газетные статьи с заметками из их дошкольного или школьного периодов.

Благодаря публикациям в районной газете «Маяк» многие нашли своих друзей, одноклассников, получили дополнительные сведения о погибших на фронтах Великой Отечественной и благодарны ей за это.

Нам дорог каждый читатель, и ваши вопросы, просьбы, предложения - всегда в центре внимания. «Маяк» может служить надежным компасом в современном мире. Поэтому присоединяйтесь к многочисленной армии наших подписчиков. Оформить подписку на районную газету «Маяк» можно во всех почтовых отделениях или через распространителей печати.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев