Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Идет подготовка

В минувшую пятницу исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин провел совещание по вопросам подготовки и проведения торжеств, посвященных 67-летию Победы в Великой Отечественной войне. В селах митинг традиционно состоится 8 мая, в Азнакаево - 9 мая. Началась большая подготовительная работа. Необходимо благоустроить, празднично украсить сельские и городские улицы, дворы, провести...

В минувшую пятницу исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин провел совещание по вопросам подготовки и проведения торжеств, посвященных 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В селах митинг традиционно состоится 8 мая, в Азнакаево - 9 мая. Началась большая подготовительная работа. Необходимо благоустроить, празднично украсить сельские и городские улицы, дворы, провести текущий ремонт памятников, стел, обелисков, установленных в память о погибших в Великой Отечественной войне. Ни один трудовой коллектив, ни одна организация, предприятие района, село не должны остаться в стороне от этого важного мероприятия. По сложившейся традиции будет оказано большое внимание ветеранам Великой Отечественной войны и тыла, вдовам. В центре подготовительных работ - организация праздничных мероприятий, чествований, оказание помощи нуждающимся, проведение встреч учащихся с участниками войны в школах и др. Знаменательным событием года станет открытие мемориальной доски в деревне Танаевка Мальбагушевского сельского поселения, которая увековечит память погибших в Великой Отечественной войне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев