Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

И спорт, и отдых

На спортивно-оздоровительной базе НГДУ «Азнакаевскнефть» проведена XIII военно-патриотическая игра "Зарница" среди молодых работников. Участвовали 14 команд (по 3 человека) структурных подразделений предприятия. - Такие турниры способствуют укреплению взаимоотношений в коллективе, а значит и оперативному решению производственных задач. Это часть нашей корпоративной культуры, - сказал, приветствуя участников, председатель молодежного комитета Рафаэль...

На спортивно-оздоровительной базе НГДУ «Азнакаевскнефть» проведена XIII военно-патриотическая игра "Зарница" среди молодых работников.


Участвовали 14 команд (по 3 человека) структурных подразделений предприятия.
- Такие турниры способствуют укреплению взаимоотношений в коллективе, а значит и оперативному решению производственных задач. Это часть нашей корпоративной культуры, - сказал, приветствуя участников, председатель молодежного комитета Рафаэль Саетгараев. - Главное - участие, общение, спортивные интересы.


Игра проходила в 6-ти этапах - личные и командные соревнования по передвижению на одной охотничьей лыже, бегу с препятствиями, ползанию, транспортировке "снаряда" и раненого, стрельбе из пневматической винтовки.
В итоге, на I место вышла команда ЦДНГ-7, на II - ЦДНГ-4, на III - ЦДНГ-5. Самым метским стрелком оказался Руслан Садыков.


Молодые также испытали свои силы в соревнованиях по хоккею и волейболу.


Ильдар ГУМЕРОВ, молодежный лидер ЦДНГ-6

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: И спорт, и отдых