Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

И дождь не помеха

Очередная встреча руководства района с участием обслуживающих предприятий-организаций, представителей городских ТСЖ состоялась во дворе домов №№3, 3а по улице Гурьянова. Несмотря на проливной дождь, жильцы домов поспешили встретиться с представителями местной власти, задать им волнующие вопросы, поднять проблемы, высказать свои предложения. Как выяснилось, после капремонта появились неполадки в вентиляционной системе....

Очередная встреча руководства района с участием обслуживающих предприятий-организаций, представителей городских ТСЖ состоялась во дворе домов №№3, 3а по улице Гурьянова.
Несмотря на проливной дождь, жильцы домов поспешили встретиться с представителями местной власти, задать им волнующие вопросы, поднять проблемы, высказать свои предложения. Как выяснилось, после капремонта появились неполадки в вентиляционной системе. Жители двора пожаловались на плохое состояние внутриквартальных дорог, по которым, нарушая их покой, день и ночь ездят автомобили с громкой музыкой. Исполняющий обязанности главы муниципального района Марсель Шайдуллин, руководитель исполкома города Расых Шакуров, а также руководители служб дали обстоятельные ответы на все прозвучавшие вопросы и заверили, что каждая поднятая проблема будет изучена и по возможности решена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: И дождь не помеха