Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Хоккеисты-любители «одолели» профессионалов

Перед началом матча: фотография на память В ледовом дворце спорта «Алтын алка» состоялась товарищеская встреча сборных хоккейных команд. В течение полутра часов на льду «сражались» профессионалы и любители хоккея, в числе которых были тренеры международного хоккейного лагеря, приехавшие в Азнакаево из разных уголков мира для обучения наших спортсменов хоккейному мастерству,...

Перед началом матча: фотография на память

В ледовом дворце спорта «Алтын алка» состоялась товарищеская встреча сборных хоккейных команд.

В течение полутра часов на льду «сражались» профессионалы и любители хоккея, в числе которых были тренеры международного хоккейного лагеря, приехавшие в Азнакаево из разных уголков мира для обучения наших спортсменов хоккейному мастерству, и представители руководства городов Азнакаево и Альметьевска. Несмотря на разницу в профессионализме, руководители держались на льду не хуже мастеров, а лучшим бомбардиром азнакаевской сборной стал исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин, который забросил первую шайбу в ворота противника. С его легкой руки итоговый счет 5-4 в пользу азнакаевцев. Вот это настоящая товарищеская встреча! Международные хоккеисты из чувства глубокого уважения к азнакаевцам предоставили хозяевам возможность вести в счете, а самое главное - обе команды получили от матча массу положительных эмоций и позитивный заряд на год вперед.

Встречный дружеский жест был и от нашего города. Противоположной команде - хоккеистам-профессионалам и руководству города Альметьевска Марсель Зуфарович вручил памятные подарки - бейсболки с логотипом района и наручные часы. Канадские хоккеисты преподнесли руководству города картину знаменитого канадского хоккеиста Лемье с его автографом.

Руководители, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, подают добрый пример для подражания современной молодежи.

Гузель ТИМБАКОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев