Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Гульназ Бадертдинова из Азнакаево заняла второе место на республиканском конкурсе «Иделем акчарлагы»

12-15 ноября в Казани в молодежном центре «Идел» прошел заключительный тур республиканского конкурса молодых писателей «Иделем акчарлагы». В общей сложности на конкурс поступило около 100 работ, 43 из них были удостоены права участия в заключительном этапе. Конкурсанты получили возможность обучения в школе творчества в течение трех дней. Произведения участников конкурса...

12-15 ноября в Казани в молодежном центре «Идел» прошел заключительный тур республиканского конкурса молодых писателей «Иделем акчарлагы». В общей сложности на конкурс поступило около 100 работ, 43 из них были удостоены права участия в заключительном этапе. Конкурсанты получили возможность обучения в школе творчества в течение трех дней. Произведения участников конкурса оценивались авторитетным жюри. Стихотворения журналистки Азнакаевской телерадиокомпании Гульназ Бадертдиновой получили высокую оценку и были удостоены второго места. По итогам конкурса самые лучшие произведения будут размещены в литературном сборнике «Иделем акчарлагы».

«…Читаю ее стихи… Какие бы пучины, круговерти событий ни бушевали в ее душе, какие бы испытания ни преподносила жизнь, она никогда не падает духом, всегда на высоте. Жизнь такова - одно дает, другое забирает, а душа Гульназ продолжает свою задорную, а временами чуть грустную, неутомимую пляску.»

Луиза Янсуар, поэтесса

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гульназ Бадертдинова из Азнакаево заняла второе место на республиканском конкурсе «Иделем акчарлагы»