Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Группа эксплуатации сетей фиксированного доступа г.Азнакаево ОАО «ТРК «ТВТ» приносит абонентам извинения за доставленные неудобства

В связи с обращением нашего читателя в рубрику «Выражаю недовольство», который сетовал на плохое качество сигналов, поступающих на телеприемники, руководитель группы эксплуатации сетей фиксированного доступа г.Азнакаево ОАО «ТРК «ТВТ» Артур Шарифуллин дал следующее пояснение: - В 2011 году Группа МТС приобрела 100 процентов уставного капитала ОАО «Телерадиокомпания ТВТ», предоставляющего услуги...

В связи с обращением нашего читателя в рубрику «Выражаю недовольство», который сетовал на плохое качество сигналов, поступающих на телеприемники, руководитель группы эксплуатации сетей фиксированного доступа г.Азнакаево ОАО «ТРК «ТВТ» Артур Шарифуллин дал следующее пояснение:

- В 2011 году Группа МТС приобрела 100 процентов уставного капитала ОАО «Телерадиокомпания ТВТ», предоставляющего услуги кабельного и цифрового телевидения, широкополосного доступа в интернет и фиксированной телефонной связи в 15 городах Татарстана, в том числе и в Азнакаево. Произошло разделение на технический и коммерческий блоки. Компания входит в группу Макрорегиона Поволжье ОАО «МТС», предоставляет в Азнакаево услуги кабельного и цифрового телевидения, а также доступ в сеть интернет.

В апреле увеличилось количество пакетов - с 32 до 46, изменился порядок аналоговых каналов. В этой связи было рекомендовано произвести автонастройку телевизоров, о чем сообщалось по бегущей строке канала ТНТ, местному радио-FM.

По всем вопросам, касающимся обслуживания, просим обращаться в течение недели с 9.00 до 20.00 часов, в воскресенье - с 10.00 до 19.00 часов в офис ОАО «МТС», который располагается в доме №19 по улице Ленина, работаем без обеда и выходных. Номер телефона бесплатной единой справочной службы технической поддержки - 8-800-250-08-90. Ваша сервисная заявка поступает в программу технического блока и выполняется в течение двух рабочих дней. Наш техник предварительно связывается с абонентом по телефону для уточнения даты и времени выполнения заявки.

В связи с переустановкой источника подачи телесигнала в вечернее время возможны сбои в телевещании. Абонентам приносим извинения за доставленные временные неудобства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Группа эксплуатации сетей фиксированного доступа г.Азнакаево ОАО «ТРК «ТВТ» приносит абонентам изв...