Азнакаево
  • Рус Тат
  • График проведения национального праздника «Сабан туй 2016» в населенных пунктах Азнакаевского муниципального района

    № Наименование поселения Наименование населенного пункта Дата и время проведения Сабан туя (дневной, вечерний) Закрепленный за поселением МО «г.Азнакаево» г.Азнакаево 05.06.2016 10.00 МО «п.г.т. Актюбинский» п.г.т. Актюбинский 04.06.2016. 10:00 (дневной) 04.06.2016. 19:00 (вечерний) Шамсутдинов А.Х. МО «Агерзинское СП» с. Агерзе 04.06.2016 10.00 Давлетшин Р.Р. МО «Алькеевское СП» с.Алькеево 04.06.2016 09.00...

    Наименование поселения

    Наименование населенного пункта

    Дата и время проведения Сабан туя (дневной, вечерний)

    Закрепленный за поселением

    МО «г.Азнакаево»

    г.Азнакаево

    05.06.2016 10.00

    МО «п.г.т. Актюбинский»

    п.г.т. Актюбинский

    04.06.2016. 10:00 (дневной)

    04.06.2016. 19:00 (вечерний)

    Шамсутдинов А.Х.

    МО «Агерзинское СП»

    с. Агерзе

    04.06.2016 10.00

    Давлетшин Р.Р.

    МО «Алькеевское СП»

    с.Алькеево

    04.06.2016 09.00

    19.00 -23.00 вечерний

    Зигангиров А.А.

    МО «Асеевское СП»

    с.Асеево

    04.06.2016 10.00

    Мугтасимов Р.Р.

    МО «Балтачевское СП»

    с.Балтачево

    04.06.2016 10.00

    Зарипова Э.Й.

    МО «Бирючевское СП»

    д.Бирючевка

    11.06.2016 16.30 (вечерний)

    Камилов Н.Ш.

    МО «Вахитовское СП»

    п.Победа

    04.06.2016 10.00

    Фазлыев И.Ф.

    с.Чекан

    04.06.2016 14.00

    МО «Верхнестярлинское СП»

    с.Верхнее Стярле

    04.06.2016 10.00

    Хайдаров И.З.

    МО «Ильбяковское СП»

    с.Ильбяково

    04.06.2016 10.00

    Халиуллин А.Ф.

    МО «Какре-Елгинское СП»

    с.Какре-Елга

    04.06.2016 10.00

    Низамова Р.М.

    д.Катимово

    18.06.2016 18.00

    МО «Карамалинское СП»

    с.Карамалы, д.Октябрь-Буляк, д.Таллы-Буляк

    04.06.2016 10.00

    Ханнанов Р.Р.

    МО «Мальбагушское СП»

    с.Мальбагуш

    04.06.2016 10.00, 19.00 (вечерний)

    Сулейманова Г.Г.

    МО «Масягутовское СП»

    с.Масягутово

    11.06.2016 15.00

    Гафиева Л.Р.

    МО «Микулинское СП»

    с.Микулино

    11.06.2016 10.00

    Реклама

    Камалов Ф.М.

    п.Благодатный

    04.06.2016 15.00

    МО «Сапеевское СП»

    с.Сапеево

    04.06.2016 10.00

    Дружков И.Г.

    МО «СарлинскоеСП»

    с.Сарлы

    04.05.2016 10.00

    Сагитов И.Г.

    с.Буляк

    04.05.2016 11.00

    МО «Сухояшское СП»

    с. Большой Сухояш

    04.05.2016 10.00

    Шигапов И.Ф.

    МО «Татарско-Шуганское СП»

    с.Татарский Шуган

    04.06.2016 10.00

    19.00 (вечерний)

    МО «Тойкинское СП»

    с.Тойкино

    04.06.2016 10.00

    Гумарова Э.С.

    МО «Тумутукское СП»

    с.Тумутук

    04.06.2016 10.00

    Гилязов Д.Р.

    с.Кук-Тяка

    04.06.2016 10.00

    д.Агирово

    04.06.2016 16.00

    МО «Уразаевское СП»

    с.Уразаево

    04.06.2016 10.00

    Вагапова Л.И.

    МО «Урманаевское СП»

    с. Урманаево

    04.06.2016 10.00

    Галимов Т.М.

    п. Первое Мая

    04.06.2016 10.00

    МО «Урсаевское СП»

    с.Урсаево

    04.06.2016 10.00

    Усманов М.В.

    с.Муслюмово

    12.06.2016 10.00

    МО «Учаллинское СП»

    с.Учалле

    04.06.2016 10.00

    Нагимов Н.М.

    МО «Чалпинское СП»

    с. Чалпы

    4.06.2016 10.00

    Хамидуллин Г.М.

    д. Балан-Буляк

    04.06.2016 11.00

    д. Ирекле ,с. Камышлы

    04.06.2016 10.30

    МО «Чемодуровское СП»

    с.Чемодурово

    03.06.2016 17.00

    Гурьянова Л.К.

    МО «Чубар-Абдулловское СП»

    с.Чубар-Абдуллово

    04.06.2016 10.00

    Мустакимов Х.С.

    с.Буралы

    09.06.2016 10.00 Авыл жыены

    д.Мяндей

    04.06.2016 11.00

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: