Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Готовы к школе

Как известно, по инициативе республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в августе проходит традиционная республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!». Ее цель - оказание гуманитарной помощи нуждающимся детям. Ежегодно азнакаевцы активно участвуют в этой акции, каждый старается внести посильный вклад....

Как известно, по инициативе республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в августе проходит традиционная республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!».
Ее цель - оказание гуманитарной помощи нуждающимся детям. Ежегодно азнакаевцы активно участвуют в этой акции, каждый старается внести посильный вклад. В среду во Дворце культуры 124 будущих первоклассника из малообеспеченных, многодетных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей получили портфели со школьными принадлежностями. С наступающим учебным годом их поздравили министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов, исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин, первый заместитель руководителя исполкома района Айдар Шамсутдинов, заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Дамир Гилязов и другие.
- В школе вы узнаете много интересного, научитесь быть полезными людям и обществу. Пусть каждое мгновение вашего детства будет ярким и незабываемым, - сказал М.Шайдуллин.
Во второй половине дня состоялось торжественное вручение школьных принадлежностей и 278 учащимся из малообеспеченных, неполных и многодетных семей.
Тансылу САНИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Готовы к школе