Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Госавтоинспекция Татарстана просит водителей Азнакаево быть предельно осторожными из-за ухудшения погоды

В ближайшие двое суток прогнозируются резкие перепады температуры, мокрый снег, ухудшение видимости и гололедица. Из-за ухудшения погодных условий Госавтоинспекция Татарстана просит водителей быть предельно осторожными, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Госавтоинспекции РТ. По информации от синоптиков ближайшие два дня в Республике Татарстан ожидается резкое ухудшение погоды. Прогнозируются резкие перепады температуры,...

В ближайшие двое суток прогнозируются резкие перепады температуры, мокрый снег, ухудшение видимости и гололедица.

Из-за ухудшения погодных условий Госавтоинспекция Татарстана просит водителей быть предельно осторожными, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Госавтоинспекции РТ.

По информации от синоптиков ближайшие два дня в Республике Татарстан ожидается резкое ухудшение погоды. Прогнозируются резкие перепады температуры, мокрый снег и ухудшение видимости. Также не исключено образование гололедицы.


Читайте также: Синоптики предупреждают о сильной метели в Азнакаево


В связи с этим Управление ГИБДД МВД по РТ призывает водителей быть крайне внимательными за рулем, воздержаться от опасных маневров, а также выбирать максимально безопасную скорость движения.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Госавтоинспекция Татарстана просит водителей Азнакаево быть предельно осторожными изза ухудшения пог...