Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Госавтоинспекция проводит мероприятие посвящённое недели безопасности. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В городском детском саду № 18 «УЛЫБКА» очень интересно и продуктивно прошла неделя безопасности. Дети младшей группы №5, были очень заинтригованы и заинтересованы приходом сотрудников полиции отдела Министерства внутренних дел России по Азнакаевскому району старшего лейтенанта полиции Черных Валерия Александровича и капитана полиции Хайруллина Марата Наисовича, которые рассказали и объяснили...

В городском детском саду № 18 «УЛЫБКА» очень интересно и продуктивно прошла неделя безопасности.

Дети младшей группы №5, были очень заинтригованы и заинтересованы приходом сотрудников полиции отдела Министерства внутренних дел России по Азнакаевскому району старшего лейтенанта полиции Черных Валерия Александровича и капитана полиции Хайруллина Марата Наисовича, которые рассказали и объяснили детишкам о правилах безопасного поведения на дорогах, а так же рассказали о безопасном поведении младших дошкольников на улицах нашего города. Полученные теоретические знания, дети при поддержки воспитателей Назиповой Альфии Фердинантовны и Шайдуллиной Гульнур Индусовны, закрепили увлекательными поделками «Светофорик».

Ребятишки отлично усвоили рекомендации гостей, надеемся, что они их реализуют в дальнейшей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев