Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Гороскоп на 10 февраля

Овен Если в этот день Овен будет действовать по плану и графику, то убережет себя от чрезмерного перенапряжения. Даже в личной жизни старайтесь все заранее обсудить с избранником и прийти к обоюдному решению. 10 февраля 2017 года Овна могут отправить в командировку за рубеж, поэтому все другие поездки и мероприятия...

Овен

Если в этот день Овен будет действовать по плану и графику, то убережет себя от чрезмерного перенапряжения. Даже в личной жизни старайтесь все заранее обсудить с избранником и прийти к обоюдному решению. 10 февраля 2017 года Овна могут отправить в командировку за рубеж, поэтому все другие поездки и мероприятия в срочном порядке отменить.

Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу день активный, суматошный, но зато очень интересный. Можете без опасений для здоровья заниматься спортом, выезжать на природу и даже прыгнуть с парашютом. В любовных отношениях Тельцу предстоит немало переживать и «перекраивать» свою жизнь. Только не драматизируйте ситуацию.

Близнецы
10 февраля 2017 года Близнецы будут полны оптимизма и азарта, поэтому им все по плечу. Хотя именно такая неконтролируемая энергия может оказаться, как созидательной, так и разрушительной. Возможны конфликты с родственниками на бытовой почве. Если Близнецы будут сдерживать порывы, то все произойдет без эксцессов.

Рак
У Рака будет поистине удачный день, когда все желания исполняются, а окружающие люди улыбаются при встрече. Но главным поводом для радости будет примирение с любимым человеком. Гороскоп обещает Раку благополучное решение жилищного вопроса, а также неожиданную прибыль. Правда, вечер может омрачить новость от школьного друга.

Лев
Если Лев позволит себе заниматься всем, что захочет, то жизнь заиграет яркими весенними красками. Но будьте осторожны, ведь не всем понравится ваша вседозволенность. 10 февраля 2017 года Льву все-таки стоит закончить дела, начатые накануне. Ведь, от них зависит ваш заработок и карьерный рост. Да, и начальство будет, вряд ли довольно такой безответственностью.

Дева
Гороскоп рекомендует Деве проявить свой врожденный практицизм в коллективе. Если вы давно хотели доказать свое мастерство, то не искушайте окружающих. Для лечения и медицинского обследования лучше выбрать другой день. Зато поездки, развлечения и массовые мероприятия Деве можно планировать, без опасений разочароваться или что-то потерять.

Весы
Если Весов сегодня будут все игнорировать, то виноваты они сами. Особенно, если ведете себя слишком заносчиво и высокомерно. Благодаря близкому другу, вы сможете 10 февраля 2017 года собрать нужные документы для оформления на работу. В личной жизни у Весов все так же нестабильно и расплывчато, как и в финансовой. Только не вешайте нос, гардемарины!

Скорпион
Чем чутче в этот день Скорпион будет воспринимать цели других людей, тем быстрее реализует свои желания. В отношениях с близкими людьми старайтесь быть мягче, вежливее и скромнее. Гороскоп не советует влезать в спор, где вы окажитесь третьим лишним. Богатая фантазия Скорпиона пригодится в любимом хобби, которое уже начинает приносить доход.

Стрелец
10 февраля 2017 года Стрельцу нужно жить по букве закона, иначе он угодит в неприятную ситуацию. Чрезмерная осторожность сегодня очень кстати, особенно, на дороге и во время общения с незнакомыми людьми. В любви Стрельцу не желательно принимать поспешных решений. Вы можете в корне изменить свое мнение, но назад дороги уже не будет.

Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу контролировать свои эмоции во время разговора с одним из родственников. Даже, если вы считаете себя правым, все равно промолчите, или согласитесь с его точкой зрения. Днем предстоит постоянно «колесить» по делам, как профессиональным, так и личным. С переездом на другую квартиру10 февраля 2017 года Козерогу стоит повременить.

Водолей
События дня будут меняться стремительно, поэтому Водолею сложно проследить за происходящим. Особенно, из окна своего кабинета на работе. Для достижения цели вам нужно быть более уверенным и активным, а не брать на себя роль наблюдателя. 10 февраля 2017 года Водолей может устроить себе небольшой шопинг, а также купить подарки детям.

Рыбы
Сегодня Рыб просто не узнать - полны обаяния, оптимизма и даже сделали новую прическу. Все это пойдет лишь на пользу, но про текущие дела все-таки забывать не следует. Гороскоп рекомендует Рыбам меньше контактировать с теми, кто может спровоцировать на конфликт. Отлично пройдут сделки, совещания и поездки по коммерческим делам.

Источник: http://astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев