Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Гороскоп для азнакаевцев на 9 апреля

Сегодня 9 апреля - луна в Тельце. Жизнь каждого человека, как утверждают многие, состоит из черных и белых полос - сегодня нас весь день подстерегают проблемы и недоразумения, а уже завтра судьба одаривает нас сторицей. Как же подготовиться к различным сюрпризам фортуны? В этом нам поможет гороскоп на сегодня и...

Сегодня 9 апреля - луна в Тельце.

Жизнь каждого человека, как утверждают многие, состоит из черных и белых полос - сегодня нас весь день подстерегают проблемы и недоразумения, а уже завтра судьба одаривает нас сторицей. Как же подготовиться к различным сюрпризам фортуны? В этом нам поможет гороскоп на сегодня и каждый день, подготовленный высококвалифицированными и опытными астрологами для каждого знака зодиака.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Овен

День связан с обострением чувств, интуиции, дара пророчества. Вы без труда сможете отделить зерна от плевел. Если вы хотите обрести мир и покой, то постарайтесь уединиться. Займитесь любимым делом, для которого вы так долго не могли найти время. Полезно чтение высокохудожественной или духовной литературы, прослушивание классической музыки. Вероятны вещие сны, которые сбудутся в скором времени.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Телец

День неблагоприятный для покупок, приобретения недвижимости. Тщательно подготовьтесь к крупной покупке. Обдумайте все возможные варианты. Велика вероятность, что вам понадобится на это средств гораздо больше, чем вы предполагаете. Со временем вы можете позволить себе многое, о чем вы мечтаете сейчас, но пока подождите. Здоровье несколько ухудшится из-за легкомысленного к нему отношения.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Близнецы

Сегодня возможны временные трудности в материальном положении, тенденция к понижению уровня жизни. Но не следуйте чужим советам - они могут только навредить. Положившись на свою интуицию и проницательность, вы сможете остановить этот негативный процесс. Возможно, вам стоит смирить свою гордыню и пойти на уступки начальству или любимому человеку.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Рак

Звезды благоприятствуют коммерческой деятельности, заключению сделок и работе с ценными бумагами. Продолжайте решительно действовать во всем, никому не уступая инициативу. Можно рискнуть взяться даже за малознакомую работу. Но реализация планов будет зависеть от того, насколько вы сможете приспособиться к новым условиям и сумеете расположить к себе коллег. В личной жизни вам необходимо поумерить страсти и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Лев

Запланированная на сегодня поездка будет успешной. Вы сможете реализовать прирожденные способности к целительству. Возможно, к вам обратятся за помощью и советом в трудных личных проблемах. В этот день особенно необходимы гармоничные отношения в семье, отказ от алкогольных напитков.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Дева

Возможно, что и сегодня вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации будете виноваты вы сами. Не будьте категоричными и непримиримыми. Общение с детьми принесет вам огромное удовольствие и позволит отвлечься от тяжелых мыслей.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Весы

Постарайтесь найти возможность для загородных прогулок в обществе близких друзей или членов семьи. Рекомендуется выполнение комплекса дыхательных и физических упражнений на свежем воздухе. Однако будьте осторожны - велика вероятность простудных заболеваний, которые чреваты осложнениями.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Скорпион

День благоприятный для командировок, путешествий. Рабочее настроение будет низким, так как погруженность в себя и романтическое настроение предыдущих дней не позволят сконцентрироваться на делах и решать конкретные задачи. Отсюда велика вероятность общественного порицания, обид, озлобления. Отношения с любимым человеком будут желать лучшего. Проявите как можно больше терпения и доброжелательности.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Стрелец

День отмечен подъемом жизненных сил. Благоприятен для покупок, приобретения недвижимости. Но придерживайтесь во всем меры, соизмеряя желаемое с действительным. Не беритесь за то, чего не сможете сделать, так как потом это скажется на репутации и самочувствии. Вторую половину дня планируйте провести в тесном семейном кругу. Внимание и любовь к вам любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливым.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Козерог

Будьте осторожны, избыток энергии может оказаться разрушительным. Высока вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. Не стоит слишком злоупотреблять независимостью в отношениях с партнерами. От них во многом будет зависеть успех дела. Отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом будет зависеть от обстоятельств.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Водолей

Возможно, что этот день будет наполнен событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая - с деятельностью вашего ближайшего окружения. Внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у коллег и начальства. Рекомендуется сконцентрироваться на какой-то одной проблеме.

Гороскоп на 9 апреля 2016 года Рыбы

Благоприятный день. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми. Обратив внимание на окружающих вас людей, вы найдете в них новые достоинства. Уверенность в себе и близких людях могут положительно отразиться на вашем настроении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп для азнакаевцев на 9 апреля