Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Гороскоп для Азнакаевцев на 22 апреля 2016 года

Гороскоп на 22 апреля 2016 Козерог. Наступает продуктивный и творческий период в жизни многих Козерогов, хотя результаты будут видны только в конце года. Важно сосредоточиться на одном направлении и не разбрасываться, и тогда вы укрепите свой авторитет. Гороскоп на 22 апреля 2016 Водолей. У вас будут прекрасные, уважительные отношения с...

Гороскоп на 22 апреля 2016 Козерог. Наступает продуктивный и творческий период в жизни многих Козерогов, хотя результаты будут видны только в конце года. Важно сосредоточиться на одном направлении и не разбрасываться, и тогда вы укрепите свой авторитет.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Водолей. У вас будут прекрасные, уважительные отношения с детьми, а вот супруг может ревновать. Будут уместными подарки и семейные мероприятия. Если вы хотите сохранить семью, то ищите контакт с супругом. Важно найти время и возможность продемонстрировать свою любовь к нему.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Рыбы. В центре внимания окажутся контакты с окружающими. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами. При этом вероятны путаница и неясности. Откажитесь от принятия важных решений, поскольку легко сделать ошибку.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Овен. День символизирует спонтанный выброс энергии. Неблагоприятно подписание договоров, но и пассивность нежелательна. Не сбавляйте оборотов, но и серьезные дела лучше отложить. Необходимо быть предельно внимательными при оформлении документов, не подписывайте их бездумно, не изучив предварительно все детали (особенно написанные мелким шрифтом!).

Гороскоп на 22 апреля 2016 Телец. День символизирует обновление Многих представителей этого знака ожидает появление ребенка, но возможна и иная трактовка: речь идет о рождении новой системы взглядов, нового подхода к жизни, новых идеалов. Не торопитесь давать отповедь каждому, кто будет нелестно отзываться о ваших идеях или станет бросать гневные упреки в адрес ваших единомышленников. Через некоторое время эти люди сами поймут, что были неправы.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Близнецы. Нынешний день должен стабилизировать ситуацию и ваше состояние духа. Сегодня многие осознают, что при поддержке близких действительно можно добиться многого. В повседневной суете поменьше задумывайтесь о смысле домашних хлопот и делайте то, что должны сделать, наилучшим образом.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Рак. Вероятно снижение энергетического уровня Раков, падение иммунитета. Могут обостриться хронические заболевания. Чтобы повысить сопротивляемость организма инфекциям, не забывайте о витаминах. Включите в рацион цитрусовые, соки, квашеную капусту, мед, овсяные хлопья.

Гороскоп на 21 апреля 2016 Лев

Гороскоп на 22 апреля 2016 Дева. Болезнь этого дня может иметь острый характер, но чем активнее она проявляется, тем легче ее лечить, симптомы видны сразу. Очень хороший день для операций. Следует учитывать, что заболевшая в этот день женщина болеет тяжелее и опаснее, чем мужчина, который может перенести все на ногах. В этот период будет полезен курс активной терапии. Избегайте ссор и агрессии - они могут повысить вероятность несчастного случая.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Весы. Положение планет склоняет к резким, необдуманным поступкам. Вы способны решительно устранять препятствия и рвать путы, которые возникли во взаимоотношениях с партнерами, демонстрировать напористость. Вам придется сдать экзамен на целеустремленность и выдержку.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Скорпион. Двойственный день. Не исключено, что Скорпионы захотят независимости, но в то же время будут стремиться командовать другими. Если вы будете уверены в своих целях, то можете выдержать сильнейшие эмоциональные нагрузки и большую ответственность, будете способны решать трудные интеллектуальные задачи.

Гороскоп на 22 апреля 2016 Стрелец. Возможно, только во второй половине дня вам будет легче добиться намеченных целей. Усилятся интуиция, поддержка покровителей, поэтому можно будет улучшить сложившуюся ситуацию. Иногда нужно затратить очень много времени и сил, прежде чем наслаждаться успехом и славой, и вы должны помнить об этом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп для Азнакаевцев на 22 апреля 2016 года