Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Голосуй за Кул Шариф!

25 марта стартовал мультимедийный конкурс «Россия 10», проводимый в целях определения самых значимых достопримечательностей страны. Республику Татарстан на конкурсе представляют мечеть Кул Шариф, а также ряд других архитектурных и природных объектов. Конкурс продлится до 29 сентября. Мечеть Кул Шариф имеет шансы войти в первую десятку конкурса по Приволжскому округу и...

25 марта стартовал мультимедийный конкурс «Россия 10», проводимый в целях определения самых значимых достопримечательностей страны. Республику Татарстан на конкурсе представляют мечеть Кул Шариф, а также ряд других архитектурных и природных объектов. Конкурс продлится до 29 сентября.

Мечеть Кул Шариф имеет шансы войти в первую десятку конкурса по Приволжскому округу и подняться еще выше. По результатам голосования, на сегодняшний день она набрала 5% голосов и занимает пятое место.

Голосование проходит на сайтах www.10russia.ru и 10 россия.рф, поддержать мечеть Кул Шариф можно пройдя по ссылке http: //10 russia.ru/sights/7/1912.

Каждый интернет-пользователь может войти без регистрации на сайт проекта и каждые 24 часа отдавать свой голос за 3 объекта.

1 этап конкурса завершается 30 июня.

Призываем не оставаться в стороне от этого проекта и внести свой вклад в полномасштабное представление мечети Кул Шариф - нашего величайшего архитектурного памятника духовной культуры!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев