Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Год был успешным

В очетном собрании ОАО «Азнакаевский завод «Нефтемаш» по итогам 2012 года участвовал руководитель исполкома Азнакаевского муниципального района Айдар Шамсутдинов. В отчетном докладе о деятельности коллектива генеральный директор завода Марат Гайсин отметил, что завод в достаточном объеме был обеспечен заказами, достигнут положительный экономический результат, а это означает, что год был успешным....

В очетном собрании ОАО «Азнакаевский завод «Нефтемаш» по итогам 2012 года участвовал руководитель исполкома Азнакаевского муниципального района Айдар Шамсутдинов.
В отчетном докладе о деятельности коллектива генеральный директор завода Марат Гайсин отметил, что завод в достаточном объеме был обеспечен заказами, достигнут положительный экономический результат, а это означает, что год был успешным. В рамках республиканской программы модернизации учреждений первичного звена здравоохранения завод построил и установил 70 фельдшерско-акушерских пунктов на общую сумму 155 млн рублей, также создал своего рода конвейер - изготовление модуля, комплектация, доставка и монтаж ФАП.
Главная задача на 2013 год - сокращение затрат на материалы и комплектовочное оборудование.
Быстрыми темпами будет развиваться в текущем году Казанский филиал завода «Нефтемаш»: создается группа сервиса, приема и сбора заказов.
О выполнении условий колдоговора информировал председатель профсоюзного комитета Петр Донбаев.
Руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов ознакомил участников собрания с итогами социально-экономического развития района.

Наиль МАЛИКОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Год был успешным