Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Главный автоинспектор – в Азнакаево

На прошлой неделе начальник УГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов с рабочим визитом посетил наш район. В муниципальном дошкольном учреждении №9 «Радуга» его встретили воспитанники театрализованным представлением о безопасном дорожном движении «Светофор». Рифкат Нургалиевич пообщался с дошкольниками, расспросил маленьких азнакаевцев: есть ли в автомобилях их родителей детские кресла, правильно ли...

На прошлой неделе начальник УГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов с рабочим визитом посетил наш район.

В муниципальном дошкольном учреждении №9 «Радуга» его встретили воспитанники театрализованным представлением о безопасном дорожном движении «Светофор». Рифкат Нургалиевич пообщался с дошкольниками, расспросил маленьких азнакаевцев: есть ли в автомобилях их родителей детские кресла, правильно ли они переходят дорогу? Ответы дошколят еще раз подтвердили народную мудрость - "Устами младенца глаголет истина".

Начальник УГИБДД, оценив работу коллектива по пропаганде ПДД на "отлично", вручил детскому саду сертификат на приобретение специализированного автокласса по изучению ПДД.

Затем главный государственный инспектор безопасности дорожного движения республики провел прием граждан в здании ОГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев