Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Главное - профилактика

Состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание вел председатель комиссии, руководитель исполкома района Марсель Шайдуллин. О состоянии и мерах борьбы с рецидивной преступностью в 2011 году и первом квартале текущего года информировал начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД Нияз...

Состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание вел председатель комиссии, руководитель исполкома района Марсель Шайдуллин.

О состоянии и мерах борьбы с рецидивной преступностью в 2011 году и первом квартале текущего года информировал начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД Нияз Хасаншин. Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Альбина Темирбулатова, начальник управления соцзащиты Газинур Газизов, заместитель начальника управления образования Эльвира Зарипова, директор «Форпоста» Айрат Батыров, начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД Ленар Салемгараев высказали свои мнения относительно межведомственной деятельности учреждений, работающих с детьми и подростками, по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Прозвучало немало предложений, к примеру, по активизации работы советов по профилактике в сельских поселениях, созданию таких советов и при ТСЖ, привлечению к активной работе с несовершеннолетними участковых уполномоченных, усилению внимания к неблагополучным семьям, организации трудовой занятости подростков в период летних каникул и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев