Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Генпрокуратура РФ проверит работу полиции Татарстана

В период с 20 по 30 марта 2012 года комиссией Генеральной прокуратуры России проводится проверка организации работы в прокуратуре РТ по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел. В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры Республики Татарстан заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым...

В период с 20 по 30 марта 2012 года комиссией Генеральной прокуратуры России проводится проверка организации работы в прокуратуре РТ по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел.

В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры Республики Татарстан заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым С.П., сотрудниками Генеральной прокуратуры России будет осуществляться прием граждан по вопросам, касающимся законности действий сотрудников органов внутренних дел в Республике Татарстан.

Прием производится после предварительной записи по телефону в г. Казани 291-19-25.

При невозможности записаться на прием заявления граждан также принимаются посредством электронной почты через интернет-приемную сайта управления Генеральной прокуратуры России в Приволжском федеральном округе http://ргоkрfo.гu, а также по телефону доверия: 8(831)421-47-23.

Азнакаевская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев