Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Газета редакции "Маяк" проводит конкурс «Лучшее предприятие»

Газета редакции "Маяк" проводит конкурс «Лучшее предприятие». Конкурс проводиться с 21 ноября по 30 декабря 2014 года на сайте aznakaevo-rt.ru в 2 тура путем голосования посетителей. Первый тур проводится с 21 ноября по 21 декабря 2014 г. 10 предприятий, набравшие наибольшее количество голосов, выходят во второй тур. Второй тур проводится...

Газета редакции "Маяк" проводит конкурс «Лучшее предприятие». Конкурс проводиться с 21 ноября по 30 декабря 2014 года на сайте aznakaevo-rt.ru в 2 тура путем голосования посетителей.

Первый тур проводится с 21 ноября по 21 декабря 2014 г.

10 предприятий, набравшие наибольшее количество голосов, выходят во второй тур.

Второй тур проводится с 22 декабря по 31 декабря 2014 г. По итогам голосования во втором туре определяются победители конкурса.

Финалисты конкурса награждаются призами.

Заявки и презентации конкурсных работ предоставляются на электронных носителях по адресу: г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 12 каб. №6 или по эл.адресу guzel.kurbanova.91@mail.ru.

Конкурсные работы могут включать в себя как текстовой материал (не более 5 страниц) о предприятии, так и медиафайлы (фото JPEG, аудио и видеозаписи).

Справки по телефону 9-43-57

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Газета редакции "Маяк" проводит конкурс «Лучшее предприятие»