Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Фирая Юнусова из Азнакаево признана самой ответственной "Нечкэбил"

29 ноября в развлекательном комплексе «Пирамида» города Казани состоялся финал IX конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил». Фирая Юнусова из Азнакаево стала победительницей в номинации «Ответственная Нечкэбил». - В финале участвовали 11 семей. Большую поддержку не только в жизни, но и на сцене оказали супруг и дети. Была представлена...

29 ноября в развлекательном комплексе «Пирамида» города Казани состоялся финал IX конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил». Фирая Юнусова из Азнакаево стала победительницей в номинации «Ответственная Нечкэбил».

- В финале участвовали 11 семей. Большую поддержку не только в жизни, но и на сцене оказали супруг и дети.


Была представлена уникальная коллекция сценических костюмов. Каждая участница вышла в своем оригинальном наряде. Потом они ознакомили гостей со своими семьями. Я и мой супруг Марат показали историю нашего знакомства, нам помогали сыновья Ильфат и Амирхан. Мы вложили всю душу в наше выступление, особенно запоминающимся получился танец купидонов.


Коллектив детского сада «Тамчыкай», где я работаю, организовал благотворительную акцию «Подари улыбку детям». Также я участвовала в программе «Под крылом Нечкэбил» и была удостоена диплома «Материнское сердце».
В конкурсе не присутствовал дух состязания, здесь не было проигравших. Каждая семья уже имеет свой главный приз - дружную и крепкую семью. Ведь любящие дети и надежный муж - самый лучший подарок судьбы! - поделилась своими впечатлениями Фирая Юнусова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фирая Юнусова из Азнакаево признана самой ответственной "Нечкэбил"