Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Фестиваль скандинавской ходьбы

С целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации скандинавской ходьбы, как важного фактора активного долголетия среди лиц пенсионного и предпенсионного возраста, 6 сентября 2019 г. в парке Прибрежный г.Набережные Челны состоялся I Открытый городской Фестиваль скандинавской ходьбы «Здоровье легким шагом-2019»

Организаторами мероприятия выступили Региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Республики Татарстан, Пенсионный фонд, Исполком г.Набережные Челны. На стартовые дорожки Фестиваля в разных номинациях вышли около 500 человек из 25 городов и районов республики среди которых были любители данного вида спорта из нашего района-Ахметов З.В., Гараева Л.Б., Хусаенова Р.Х., Надршина С.Г., Миннеярова Г.А., Гараева Л.С. Участникам был дан открытый урок по технике скандинавской ходьбы, мастер-классы, была организована «полевая кухня». Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Председатель местного отделения Союза пенсионеров России в Азнакаевском районе РТ

З.В.Ахметов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев