Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Фатих Сибагатуллин извинился перед журналистами за сравнение их со слугами

Депутат выразил готовность совместно выработать меры защиты журналистов и свободы слова. (Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Депутат Государственной Думы России Фатих Сибагатуллин извинился перед журналистами за то, что назвал их «прислугой». По его словам, депутаты и представители СМИ делают одно большое дело - служат обществу. «Если мои слова не так поняли...

Депутат выразил готовность совместно выработать меры защиты журналистов и свободы слова.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Депутат Государственной Думы России Фатих Сибагатуллин извинился перед журналистами за то, что назвал их «прислугой».

По его словам, депутаты и представители СМИ делают одно большое дело - служат обществу. «Если мои слова не так поняли - я искренне прошу прощения у журналистов, никого не хотел обидеть. С большим уважением отношусь к вашему труду, у меня много друзей-журналистов», - заявил Сибагатуллин.

Он выразил готовность совместно выработать меры защиты журналистов и свободы слова, «в том числе и от диктата хозяев изданий».

Ранее депутат прокомментировал ИА «Татар-информ» скандал, разгоревшийся после его высказываний о том, что журналисты - это слуги, которым следует «прилично одеваться» и не показывать «разные части тела».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фатих Сибагатуллин извинился перед журналистами за сравнение их со слугами