Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Фануза Нургалиева: «Маяк» информирует обо всем»

- Я работаю в управлении сельского хозяйства и продовольствия района и по роду своей деятельности постоянно должна быть в курсе дел в агропромышленных формированиях района, - говорит старший специалист по кадрам УСХиП Фануза Нургалиева. - Официальные данные - сводка сухих цифр не могут дать полной картины происходящего на местах. Поэтому...

- Я работаю в управлении сельского хозяйства и продовольствия района и по роду своей деятельности постоянно должна быть в курсе дел в агропромышленных формированиях района, - говорит старший специалист по кадрам УСХиП Фануза Нургалиева. - Официальные данные - сводка сухих цифр не могут дать полной картины происходящего на местах. Поэтому рабочий день я начинаю с чтения газеты «Маяк», знакомства с публикациями, просмотра фотоснимков на сельскохозяйственную тематику. Это помогает мне полнее ощутить жизнь села.

Еще одно преимущество районной газеты - в ее приложении. Большинство простых граждан с низким уровнем доходов не могут позволить себе подписку на центральные и республиканские издания. А пятничное приложение, на мой взгляд, способно удовлетворить самые разносторонние запросы читателей в информации. То есть, одна газета «Маяк» в плане информационной насыщенности заменяет сегодня три издания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев