Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Фандария Зигангирова из Азнакаево – победитель республиканского конкурса «Благотворитель года»

Проведение конкурса «Благотворитель года» стало доброй традицией в республике. В этом ежегодном мероприятии участвуют большое количество благотворителей, внесших немалый вклад в экономическое, политическое развитие республики, своего района и протянувших руку помощи находящимся в тяжелых жизненных условиях. Известен список победителей республиканского конкурса «Благотворитель года - 2015». Большой гордостью для нас является...

Проведение конкурса «Благотворитель года» стало доброй традицией в республике. В этом ежегодном мероприятии участвуют большое количество благотворителей, внесших немалый вклад в экономическое, политическое развитие республики, своего района и протянувших руку помощи находящимся в тяжелых жизненных условиях.

Известен список победителей республиканского конкурса «Благотворитель года - 2015». Большой гордостью для нас является то, что среди них есть и Фандария Зигангирова из Азнакаево. Она признана победителем в номинации «Индивидуальный предприниматель. Фандария Касимовна - одна из инициаторов поддержки различных районных мероприятий и праздников, оказания спонсорской помощи многодетным семьям, нуждающимся, детям, на ее счету немало добрых дел. Награждение победителей состоится 14 апреля в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фандария Зигангирова из Азнакаево – победитель республиканского конкурса «Благотворитель года»