Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Париже состоится ежегодный народный татарский праздник Сабантуй

Ежегодный народный татарский праздник Сабантуй состоится в Париже в четверг 25 мая 2017 г. Народный праздник Сабантуй отмечается более сотни лет. Программа Сабантуя порадует каждого: жителям и гостям Парижа предоставится возможность познакомиться с татарскими традициями: национальной кухней, танцами, национальной борьбой Курэш, песнями, конкурсами. Гостей будут приветствовать Мэр Парижа Анн Идальго...

Ежегодный народный татарский праздник Сабантуй состоится в Париже в четверг 25 мая 2017 г.

Народный праздник Сабантуй отмечается более сотни лет. Программа Сабантуя порадует каждого: жителям и гостям Парижа предоставится возможность познакомиться с татарскими традициями: национальной кухней, танцами, национальной борьбой Курэш, песнями, конкурсами. Гостей будут приветствовать Мэр Парижа Анн Идальго и Мэр Казани Ильсур Метшин. Сабантуй - праздник для всех возрастов. Приходите все вместе - с детьми, друзьями и близкими Вам людьми. Место проведения Сабантуя - Марсово поле (Champ de Mars) находится рядом с одной из самых известных достопримечательностей в мире - Эйфелевой Башней (станция метро Ecole Militaire). Вход свободный, со стороны Place Joffre.Сабантуй в Париже проводится в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Мэрией г. Казани и Мэрией г. Парижа и организуется при поддержке Республики Татарстан, Посольства Российской Федерации во Франции, Полномочного Представительства Республики Татарстан во Франции и ассоциации «Дом Франция-Татарстан».

источник: http://tatar-congress.org/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев