Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Еще один пожар в Азнакаево произошел по улице Заречная

Во вторник утром в единую дежурно-диспетчерскую службу района поступило сообщение о пожаре в частном секторе по улице Заречная города Азнакаево. Ситуация оказалась крайне сложной: существовала угроза распространения огня на соседние здания. Поэтому для тушения пожара были привлечены две пожарные части. Общими усилиями удалось ликвидировать возгорание. В результате пожара сгорели баня,...

Во вторник утром в единую дежурно-диспетчерскую службу района поступило сообщение о пожаре в частном секторе по улице Заречная города Азнакаево.

Ситуация оказалась крайне сложной: существовала угроза распространения огня на соседние здания. Поэтому для тушения пожара были привлечены две пожарные части. Общими усилиями удалось ликвидировать возгорание.

В результате пожара сгорели баня, сарай, пострадал дом. От вора остатки бывают, а от огня - одно пепелище, говорится в народе. Это происшествие - еще одно напоминание жителям о необходимости проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Еще один пожар в Азнакаево произошел по улице Заречная