Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Экскурсия в ОГИБДД

Наш детский сад №14 «Родничок» тесно взаимодействует с отделом ГИБДД. Мы часто совершаем экскурсии в это учреждение с целью закрепления детьми полученных в течение года знаний по правилам дорожного движения. Наших воспитанников радушно встречают начальник ОГИБДД ОМВД России по Азнакаевскому району, подполковник полиции Рафаил Шарафиев и начальник филиала ГУ «Дирекция...

Наш детский сад №14 «Родничок» тесно взаимодействует с отделом ГИБДД. Мы часто совершаем экскурсии в это учреждение с целью закрепления детьми полученных в течение года знаний по правилам дорожного движения.

Наших воспитанников радушно встречают начальник ОГИБДД ОМВД России по Азнакаевскому району, подполковник полиции Рафаил Шарафиев и начальник филиала ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» Альмира Сагдатуллина. В ходе очередной встречи Рафаил Хамидуллович провел с детьми подготовительной группы игру-тренинг «Давай дружить, дорога!». Ребята продемонстрировали крепкие знания правил дорожного движения. В завершение начальник ОГИБДД вручил дошколятам памятки «Нет кресла - нет поездки!» - об обязательном использовании детских кресел безопасности в автомобилях. Вместе с А.Сагдатуллиной они побывали на штрафной стоянке, увидели покореженные после автоаварий автомобили, что произошло в результате несоблюдения ПДД.

В ходе таких мероприятий дети получают много полезной информации по вопросу безопасного поведения на дорогах.

С.СУЛТАНОВА, воспитатель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев