Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Эффективно использовать каждую минуту

Состоявшееся в понедельник очередное еженедельное совещание руководителей предприятий, организаций, учреждений района началось с сообщения о ходе жатвы-2012. Исполняющий обязанности главы муниципального района Марсель Шайдуллин подчеркнул, что погода благоприятствует успешному продолжению уборочной кампании и призвал работников сельскохозяйственной отрасли эффективно использовать каждую минуту; настала пора приступить к севу озимых культур, отметил он....

Состоявшееся в понедельник очередное еженедельное совещание руководителей предприятий, организаций, учреждений района началось с сообщения о ходе жатвы-2012.
Исполняющий обязанности главы муниципального района Марсель Шайдуллин подчеркнул, что погода благоприятствует успешному продолжению уборочной кампании и призвал работников сельскохозяйственной отрасли эффективно использовать каждую минуту; настала пора приступить к севу озимых культур, отметил он.
На совещании за долголетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения Благодарственным письмом главы муниципального района награжден председатель совета ветеранов села Сухояшево Сагадулла ага Саетов.
Об оперативной обстановке в городе и районе информировал заместитель начальника отдела МВД России по Азнакаевскому муниципальному району С.Ерыганов. Начальник Азнакаевского офиса клиентского обслуживания ОАО «Татэнергосбыт» М.Нуриев ознакомил с нововведениями на рынке электроэнергии, в поставках населению. В этой связи Марсель Зуфарович отметил необходимость своевременного доведения до потребителей этой информации, причем, в доступной, понятной форме. На совещании также был заслушан отчет о работе МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», не имеющего аналогов в городах и районах республики. Как следует из выступления представителя центра С.Сахбетдиновой, азнакаевцы приняли такую форму работы, основанную на принципе «одного окна». М.Шайдуллин пожелал организациям, учреждениям и впредь работать с учетом интересов населения, улучшать имеющиеся, внедрять новые виды обслуживания.
На совещании речь шла также о ходе благоустройства жилых кварталов, дорог, акции «Помоги собраться в школу!», праздновании Ураза-байрам, подготовке к торжествам по случаю 25-летия присвоения Азнакаево статуса города, Дня работников нефтяной и газовой промышленности, Дня Республики Татарстан. Большие торжества в районе состоятся 29 августа в 16.00 часов на стадионе «Юбилейный».
На совещании определены задачи на предстоящую неделю, руководителям предприятий, организаций, учреждений даны рекомендации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Эффективно использовать каждую минуту