Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Двери амбулатории открыты для селян

Обновление социальных объектов на селе в последние годы стало привычным явлением. На днях после капитального ремонта распахнула свои двери Вахитовская лечебная амбулатория. Поздравить сельчан с этим радостным событием приехали руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, главврач Азнакаевской ЦРБ Ильфат Фархуллин, помощник директора ООО «Агрофирма «Азнакай» Равиль Ильдарханов, директор ООО «Стярле» Варис...

Обновление социальных объектов на селе в последние годы стало привычным явлением. На днях после капитального ремонта распахнула свои двери Вахитовская лечебная амбулатория.

Поздравить сельчан с этим радостным событием приехали руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, главврач Азнакаевской ЦРБ Ильфат Фархуллин, помощник директора ООО «Агрофирма «Азнакай» Равиль Ильдарханов, директор ООО «Стярле» Варис Сагадатов, глава сельского поселения п.Победа Ленар Мухсинов и другие. Прозвучало много теплых слов и пожеланий в адрес работников лечебного учреждения, вручены памятные подарки. Группа передовиков награждена Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
Жители отдаленных деревень испытывают немало трудностей, добираясь при необходимости до районного центра. Здесь же для сельчан имеются кабинеты стоматолога, хирурга, терапевта, акушера, физиотерапии, а также лаборатория и аптека.
- Пациенты, врачи, весь персонал остались довольны проведенным ремонтом. Здесь светло, чисто, есть все условия для работы, - говорит главврач с многолетним стажем Фарит Галимов.
Представители руководства района заверили, что в дальнейшем будет оказана помощь в замене кровли, создании многих других удобств для больных.
С концертными номерами выступили медицинские работники, и торжества открытия обновленной амбулатории вылились в настоящий праздник.

Насима ФАЗЛЫЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Двери амбулатории открыты для селян