Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Двадцать команд приняли участие на закрытии лыжного сезона

В минувшую субботу на лыжной базе г.Азнакаево состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию лыжного сезона. В соревнованиях приняли участие 20 команд от предприятий и организаций, сельских поселений, 22 школ района. Чемпионом среди мужских и женских команд стали представители НГДУ «Азнакаевскнефть». Второе место среди мужчин заняла команда ООО «Перекрыватель», третье...

В минувшую субботу на лыжной базе г.Азнакаево состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию лыжного сезона.

В соревнованиях приняли участие 20 команд от предприятий и организаций, сельских поселений, 22 школ района.

Чемпионом среди мужских и женских команд стали представители НГДУ «Азнакаевскнефть».

Второе место среди мужчин заняла команда ООО «Перекрыватель», третье - предприятие буровых работ.
Среди женщин на втором месте - ООО «Бурение», на третьем - управление образования.

В общекомандном зачете:
на 1 месте - НГДУ «Азнакаевскнефть»;
на 2 месте - ООО «Бурение»;
на 3 месте - ОАО «Сетевая компания».

Среди городских школьных команд первое место завоевал лицей №4, второе - Актюбинская школа №1, третье - гимназия; среди сельских школ на первое место вышли учащиеся с.Какре-Елга, на второе - с.Асеево, на третье - с.Тумутук.