Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Дружба Азнакаево-Тарсус открыла путь к сотрудничеству с Мерсином

Как уже сообщалось, в конце мая глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин в составе делегации под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Миннеханова побывал с рабочим визитом в провинции Мерсин Турецкой Республики. В рамках делового форума было подписано несколько соглашений между Татарстаном и Турцией. 20-21 июня Казань посетили мэры городов Станбул...

Как уже сообщалось, в конце мая глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин в составе делегации под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Миннеханова побывал с рабочим визитом в провинции Мерсин Турецкой Республики.


В рамках делового форума было подписано несколько соглашений между Татарстаном и Турцией. 20-21 июня Казань посетили мэры городов Станбул и Мерсин Кадыр Топбаш и Борханетдин Коджамаз. Они приняли участие в республиканском Сабантуе, вели переговоры с Президентом Татарстана Рустамом Миннехановым о дальнейшем сотрудничестве.

Мероприятия проходили с участием главы Азнакаевского муниципального района Марселя Шайдуллина. Президент Республики Татарстан Рустам Миннеханов отметил, что дружба городов-побратимов привела к деловым отношениям.

То есть дружба Азнакаево-Тарсус открыла путь к сотрудничеству с Мерсином.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дружба АзнакаевоТарсус открыла путь к сотрудничеству с Мерсином