Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Достойно защитили честь Азнакаевского района

В городе Казани прошла IХ Республиканская гуманитарная научно-практическая конференция «Глобализация - реальность современного мира», в котрой принимали участие учащиеся 8-11 классов. Научные руководители (преподаватели КФУ) высоко оценили уровень их научно-исследовательских работ. Я представляла свой район в секции «Обществознание» и, защитив проект «Взаимоотношения отцов и детей», разработанный под руководством моего учителя...

В городе Казани прошла IХ Республиканская гуманитарная научно-практическая конференция «Глобализация - реальность современного мира», в котрой принимали участие учащиеся 8-11 классов. Научные руководители (преподаватели КФУ) высоко оценили уровень их научно-исследовательских работ.

Я представляла свой район в секции «Обществознание» и, защитив проект «Взаимоотношения отцов и детей», разработанный под руководством моего учителя Галины Лобановой, и стала лауреатом I степени. Вместе со мной честь нашего района защищали учащиеся из школы №2 пгт.Актюбинский. Лилия Султанова (II место в секции «Татарская филология») и Денис Муравьев (III место в секции «Естественно-научного направления»).

Участие в подобного рода мероприятиях это, прежде всего опыт, как научной работы, так и публичного выступления. Это сложно, отвечать на вопросы, когда их задают доктора наук! Но я справилась. В будущем планирую еще один проект и подготовку к нему я начну заблаговременно.

Гульназ Валиева, ученица школы №6 г.Азнакаево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Достойно защитили честь Азнакаевского района