Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Дорогие азнакаевцы, уважаемые гости!

Примите сердечные поздравления в связи с очередной встречей Азнакаевского землячества, которая проходит в столице нашей республики - Казани! Живя многие годы вдали от своей малой родины, вы храните в сердце большую любовь к родному краю. Азнакаевский район - это одно из благодатных мест в республике имеет уникальную 250-летнюю историю, славный...

Примите сердечные поздравления в связи с очередной встречей Азнакаевского землячества, которая проходит в столице нашей республики - Казани!
Живя многие годы вдали от своей малой родины, вы храните в сердце большую любовь к родному краю. Азнакаевский район - это одно из благодатных мест в республике имеет уникальную 250-летнюю историю, славный сегодняшний день и, несомненно, светлое будущее. Живописная природа, богатые хлебом и нефтью плодородные земли отличают этот край от многих других.
Помощь нефтяников - ОАО «Татнефть» жители района и города ощущают во всех во всех сферах жизнедеятельности.
Азнакаево - это один из ведущих районов республики, стабильно наращивающих производство самой разной сельскохозяйственной продукции. И сегодня здесь продолжается работа по укреплению основ социально-экономического развития края. Используются все прогрессивные формы хозяйствования - растет количество личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, частных предпринимателей на селе.
Главное же достояние края, конечно, люди. Азнакаево гордится знатными земледельцами и нефтяниками, передовиками других производств, которые самоотверженным трудом прославляют эту землю. Жители города и района глубоко почитают земляков, наделенных большим творческим потенциалом, - видных писателей и поэтов, воспевающих в своих произведениях родной край, известных артистов и эстрадных звезд, получивших всеобщее признание.
Жители района и города проявляют искренний интерес к своим землякам, проживающим вдали от родных мест, гордятся их успехами, достижениями и рады каждой новой встрече с ними. Этот праздник - яркое тому подтверждение. Пусть сегодняшняя встреча принесет каждому из вас много радости! Желаю всем благополучия и процветания!
Рустам МИННИХАНОВ,
Президент Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дорогие азнакаевцы, уважаемые гости!