Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Дни открытых дверей в налоговой инспекции

Дни открытых дверей пройдут 20 апреля в 8.00-20.00 часов и 21 апреля в 9.00-18.00 часов для физических лиц во всех территориальных налоговых инспекциях России. Специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по РТ дадут практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), расскажут, кому и в...

Дни открытых дверей пройдут 20 апреля в 8.00-20.00 часов и 21 апреля в 9.00-18.00 часов для физических лиц во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по РТ дадут практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), расскажут, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, ответят на вопросы по теме налогообложения.

Все желающие смогут на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Дни открытых дверей пройдут по адресам: г.Азнакаево - ул. Строителей,10; г.Бавлы - ул. Такташа,21; п.Уруссу - ул. Пушкина,48.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев