Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

ДНД помогают в охране порядка в городе

Открыв очередное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района, исполняющий обязанности главы района, руководитель исполкома района М.Шайдуллин поблагодарил предприятия и организации, предпринимателей за большую помощь в проведении районного Сабантуя, весомый вклад в организацию празднования национального праздника в Челябинске, возложенного на наш район. Марсель Зуфарович поздравил силовиков района: с присвоением очередного звания...

Открыв очередное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района, исполняющий обязанности главы района, руководитель исполкома района М.Шайдуллин поблагодарил предприятия и организации, предпринимателей за большую помощь в проведении районного Сабантуя, весомый вклад в организацию празднования национального праздника в Челябинске, возложенного на наш район. Марсель Зуфарович поздравил силовиков района: с присвоением очередного звания полковника внутренней службы начальника Госпожнадзора Р.Зарипова и награждением медалью военкома Р.Камалеева. Глава района также ознакомил с новыми назначениями в районе.

Начальник Азнакаевского ОВД И.Шакиров сообщил об оперативной обстановке в районе, о деятельности ДНД, оказывающих помощь в охране общественного порядка в городе. О работе отдела опеки исполкома района за первое полугодие года проинформировала начальник отдела С.Биккенова. О трудоустройстве детей в период летних каникул рассказала заместитель директора центра занятости населения Л.Гафиева. Заместитель руководителя исполкома А.Темирбулатова остановилась на вопросе подготовки и проведения фольклорного фестиваля «Чатыр тауда жыен», который запланирован на 30 июня. С деятельностью административной комиссии района за 6 месяцев ознакомила ее секретарь И.Синица.

Об итогах работы XIII съезда «Единой России» рассказала делегат партийного форума Г.Мияссарова, на отдельных вопросах внутрипартийной деятельности остановилась руководитель местного исполкома Р.Байтукалова. На совещании были рассмотрены и другие вопросы жизнедеятельности района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев